Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Питомник китайских хохлатых Crested Charm
Питомник китайских хохлатых Crested Charm
Лоскутова ЕленаДата: Четверг, 13.08.2009, 10:15 | Сообщение # 1 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Приветствую всех , кто заглянул на страничку.
Питомник принадлежит мне - Елене и моим дочерям Наталье и Дарье.
Собачек у нас , пока не много, но это делает большое преимущество для наших питомцев - они все любимы и им уделяется много внимания, они чуствуют себя не питомцами, а любимыми членами семьи. Они разные по характеру и темпераменту, как и люди, щенки как желанные дети также не обделены вниманием, все бывают на ручках, все заласканы, к каждому свой подход и внимание. Ни кто не забыт и не обделен.
Вот мои главные производители:
Фенечка или Kredo Festa Heart in love , её имя в переводе означает - сердце в любви, она действительно одаривает нас своей безграничной любовью, за что мы её тоже любим и балуем. Она старшая и главная в собачей стае (после нас конечно). Уверенная в себе и очень бестрашная. Вот ссылка на её родословную:
http://www.chinesecrested.no/pedigree.php?dog=67412&lang=en

Вторая собачка - Бэтти или Crested Charm Zippi Butterfly - яркая очаровательная собачка бабочка. "Очень интеллегентна и женственна" - так неоднократно писали в описании эксперты, оценивая её на выставке. Она действительно такая: женственная и интеллигентная, скромная, очень аккуратная, можно сказать "со светскими манерами". Это наша звездочка, вот её титулы: Юный чемпион России, Юный чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Украины, 1 RCACIB.
Вот ссылка на её родословную:
http://www.chinesecrested.no/pedigree.php?dog=77915&lang=en


Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
Лоскутова ЕленаДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:00 | Сообщение # 2 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Жаль, что до сих пор ни кто не заглянул,
наш малыш Кузенька сегодня порадовал - на Региональной выставке занял 3 место среди щенков (BIS puppy) и получил титулы CW и ЛЩ


Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
ЛОТЦ ЮЛИЯДата: Вторник, 25.08.2009, 12:16 | Сообщение # 3 | Челябинск | Российская Федерация
v-ia
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я заглянула и желаю удачи!!!!!!
На форуме с: 25.08.2009
ЕвгенияДата: Вторник, 25.08.2009, 18:20 | Сообщение # 4 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка,
добро пожаловать на форум:-)
На самом деле летом на форуме наступил некий полусонный период, вызванный, по всей вероятности, либо жарой либо отпусками:-) Но, думаю, к сентябрю все оживится.
Поздравляем с успехом малыша ok Он от одной из Ваших девочек? Наверняка мы с Вами виделись на выставке.
Скажите, а у Вашего питомника есть свой сайт?
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 25.08.2009, 18:28 | Сообщение # 5 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка,
а еще бесподобная фотка на аватаре у Вас bravo1 Просто фотка-настроение:-))
На форуме с: 28.07.2008
Лоскутова ЕленаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:40 | Сообщение # 6 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, спасибо, да на аватарке моя , так сказать главная собака та самая Фенечка, она действительно поднимает настроение, когда гуляем ни она ни её без внимания не оставляют... hi
Сайт будет уже на следующей неделе, обязательно помещу ссылку, уже сегодня просматривала, осталось устранить некоторые замечания и все.
Да, этот малыш мой внучек-сыночек, от моей собачки моего же разведения, вот ссылка на родословную
http://www.chinesecrested.no/en/registry/86870/Crested+Charm+Harly+Devidson.html
а это фото с выставки, меня сфотографировали, к стати это мой дебют, первая выставка на которой я сама выставляю собаку после травмы, все это время выставляла моя доченька Наташа.


Все будет хорошо

Сообщение отредактировал Фенечка - Вторник, 25.08.2009, 23:41
На форуме с: 24.01.2009
Лоскутова ЕленаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:41 | Сообщение # 7 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
че-то фото не вставилось.........

Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
Лоскутова ЕленаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:42 | Сообщение # 8 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю


Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
Лоскутова ЕленаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:45 | Сообщение # 9 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 получилось bravo1

Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
Лоскутова ЕленаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:29 | Сообщение # 10 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Сегодня подключили сайт
Вот ссылака:
http://crested-charm.narod.ru/
Заходите, что называется в гости. hi


Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
ЕвгенияДата: Суббота, 29.08.2009, 16:06 | Сообщение # 11 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка,
была на Вашем сайте, понравился - удобный, красивый, фотки классные.

Одно примечание (не из вредности, а "ради искусства") - у Вашей красавицы Фенечки в нескольких местах пробежала ошибка в имени в слове Heart. Жалко, имя ведь такое красивое! Только поэтому и заметила.

На форуме с: 28.07.2008
Лоскутова ЕленаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:29 | Сообщение # 12 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Леночка спасибо проверю и попрошу внести исправления

Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Четверг, 01.10.2009, 10:59 | Сообщение # 13 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка, Ленок приветик! Отлично, что открыла свою темку bravo1
Была в гостях на сайте... Ты у нас теперь продвинутая ok Молодец, так держать
А я своим девченкам парней подобрала, планы о вязках посмотри в моей темке


ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
Наташа ДорошкевичДата: Суббота, 09.01.2010, 15:12 | Сообщение # 14 | Бобруйск | Беларусь
Варвара
Improver
Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка,
красивые собаки !
На форуме с: 09.10.2009
Арсеньева ИринаДата: Вторник, 13.09.2011, 17:18 | Сообщение # 15 | Брянск | Российская Федерация
Ариша
Master
Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка, Лена приветик,я теперь тож на этом форуме.Скоро выставлю здесь своих собачек.Очень удобный форум.Эдита.
На форуме с: 13.09.2011
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Питомник китайских хохлатых Crested Charm
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru